Модные тапочки 2021 | Необычные домашние тапочки в виде животных

С давних времён люди старались изготавливать удобную обувь, подбивали её соболиным мехом, делали мягкой и воздушной, всё для максимального удобства и комфорта. Тёплые домашние тапочки с пушком для женщин, в виде зайчика с ушками для детей, кожаные, из войлока, из овчины для мужчин – символизируют комфорт, позволяют окунуться в домашний уют, отойти от повседневной работы.

В каждом доме, у каждого члена семьи есть 1-2 пары тапочек, а также пара моделей для гостей. Современные модные тапочки веселят, разряжают обстановку и хорошо согревают в прохладное время года. Ещё ношение тапочек позволяет содержать ножки в чистоте, остаются чистыми и носочки. Радуют модные тапочки для дома с мордочками разных животных, они очень нравятся не только детям и женщинам, но и представителям сильного пола.

 

Домашние тапочки: типы и особенности

Строгие и прикольные домашние тапочки подразделяют на женские, мужские и детские модели, есть и универсальные варианты унисекс. Отличие между женскими и мужскими в расцветках, декорировании, размерах. Классифицируют эту обувь и по типу конструкции:

  • Шлёпки;
  • Закрытые шлёпки;
  • Ботиночки;
  • 3D с животными;
  • Вьетнамки и сандалии;
  • Мокасины, пинетки;
  • Тапочки-носки.

Шлёпки с закрытым или открытым носком и свободной пяткой, прекрасный вариант под домашний халатик. Закрытые шлёпки – полузакрытая пятка, модели теплее, оснащены небольшим задником, изготавливаются из войлока, из шерсти, из овчины.

Милые тапочки ботиночки или полусапожки станут прекрасным вариантом для домашней носки в зимний период. Зачастую это модели из мягких ворсистых материалов, плюша, они тёплые, очень удобные, с помпоном, с ушками.

Красивые тапочки 3D с животными очень популярны. Производители делают смешные и прикольные домашние тапочки с ушками, в виде зайчика, лисички, котика, мишки, о них мы дальше будем говорить более подробно.

Стильные вьетнамки и сандалии являются топовой новинкой. Это удобные мягкие модели, конструкция которых схожа с сандалями и вьетнамками. Выпускают как мужские, так и женские варианты. Для производства используется кожа, текстиль, меховая и плюшевая отделка.

Домашние мокасины с закрытой пяткой, конструкция стандартных туфель или мокасин. Это тёплые варианты для зимы, внутри идёт войлочная или меховая отделка. Такие тапочки станут прекрасным подаркам для женщин после 60 лет, молодые дамы предпочитают шлёпки или 3D обувь с животными.

Тапочки-носки более тонкие, зачастую вязанные. Они обтягивают ногу, удобно ложатся, не создают дискомфорта при носке. Отличие этих моделей от носков в их плотности, толщине, теплоте. В вязаные тапочки добавляется силиконовая нить, повышающая стойкость к износу. Подошву изготавливают из кожи, замша, плотного текстиля.

 

Необычные домашние модели для мужчин

Если вы не знаете, какой подарок преподнести мужчине, выберите необычные домашние тапочки. Они могут быть смешными, весёлыми, простыми, строгими или неординарными. Правильно подберите тему: для любителя игры «World of Tanks» купите модели в виде танков. Они согреют ноги, позволят комфортно передвигаться по дому или квартире.

Чтобы правильно подобрать тапочки для мужчины, выбирайте стилистику относительно предпочтений и хобби. Обожателям техники Apple купите обувь с «яблоком», поклонникам автомобильных брендов выберите домашнюю обувь с соответствующей эмблемой. Обувь с усами подойдут для усачей, модели «Симпсоны» станут отличным подаркам для любителя этого мультфильма.

 

Оригинальная женская обувь для дома

Девушкам дарите оригинальные подарки, они доставят массу удовольствия. Весёлые модели в виде животных, плюшевые, меховые, вязанные. Милые уточки с клювиками, тапочки с мордочками зверей, стильные свинки, мартышки, станут идеальным дополнением к основному подарку или удачным презентом для милых дам.

Мягкие пушистые тапочки выглядят шикарно, они идеально подходят к атласным халатикам, стильным ночным рубашкам, пижамам. Такие модели изготавливают как для дома, так и для улицы. Нежный мех приятен на ощупь, выглядит роскошно и презентабельно.

 

Детская обувь для дома

Детские модели полностью схожи по конструкции со взрослыми, если не брать во внимание детей до года, которым требуется специальная обувь. В остальном всё идентично, а выбор делают родители. Прикольные тапочки для малышей выпускаются массово, ярких цветов и разных тематик. При этом родитель должен обращать внимание не только на красоту, но и на удобство. Для длительной носки в садике лучше выбирать стандартный вариант с твёрдой подошвой, дома используют более раскрепощённые тапочки-сапожки, пинетки, 3-Д модели с животными.

 

Кожаная домашняя обувь для мужчин и женщин

Кожа – это классика стиля, зачастую из кожи делают мужские комнатные тапочки. Преимущество их в высокой износостойкости, способности пропускать воздух, отсутствии аллергенных составляющих. За кожаными тапочками удобно ухаживать, они не собирают пыль, идеальный вариант для дома, дачи, поездок.

 

Мягкие модели для всей семьи

Под понятием «мягкие тапочки» скрывается отсутствие плотной подошвы. Последняя представлена небольшим уплотнением в виде стельки или не используется вообще. Изготавливаются они из овчины, из шерсти, из войлока. Применяется искусственный мех, текстиль, замша. Каждый производитель старается создать не только удобные, но и модные тапочки.

 

Стиль и классика в одной модели

Скрещенные полоски из меха представлены несколькими производителями. Они прекрасно смотрятся на ноге, быстро надеваются, комфортно носятся. Это отличный подарок для женщин, девушек, которые любят сочетать классику и современный стиль. Именно здесь и представлена такая совместимость, идеальный вариант для нынешних дам.

 

Домашняя обувь на танкетке

Оригинально смотрятся домашние тапочки на танкетке. Они удобные и стильные, увеличивают рост, делают человека стройнее. Эта обувь не подходит под шорты, брюки, зато отлично смотрится с элегантными халатиками. Это скорее не вариант для согревания ножек, а атрибут для демонстрирования собственного стиля и элегантности.

 

Тёплые тапочки из шерсти и овчины

Тапочки из шерсти очень тёплые. Они не отличаются особым шиком, зато прекрасно согреют в холодное время года. Тапочки из овчины очень мягкие и удобные, они как домашние боты, в них комфортно и легко. Натуральный материал проветривается, даже при длительной носке кожа не потеет, что очень важно для людей.

 

Стильная и смешная обувь для квартиры

Порадовать своих родных и друзей можно смешными тапочками для дома. Это модели в виде животных, с ушками, в виде зайчиков, уточек, мартышек. Прикольные мордочки насмешат, а необычные надписи развеселят. Стилистика и крой – разные, от шлёпок с открытой пяткой, до высоких сапожек.

 

Обувь из войлока: удобство и комфорт

Модели из войлока удобные и тёплые, они прекрасно носятся в доме, квартире, актуальны для бани. Модели строгие, не отличаются особым шиком, изготавливаются для женщин и мужчин. Это стандартный вариант, простой и удобный, пользуется популярностью среди потребителей.

Модные тапочки сезона 2021 можно купить в интернет-магазине UA-TAO. Здесь представлен широкий ассортимент красивых шлёпок с пушком, меховых домашних сапожек. Много моделей на танкетке, из кожи, замша, текстиля. Порадуют смешные мягкие тапочки с мордашками животных. Поиск по сайту удобен, выбирайте нужный товар через каталог или по индивидуальному запросу. Купить продукцию можно оптом в розницу, по доступной цене, присутствует адресная доставка в ваш регион.

Заповніть усі поля

Коментарі:
А вот и отличная идея для подарков под елку! Благодарочка!
Разнообразие поражает) В наше время, оказывается, есть даже мода на домашние тапочки))))) И так неохота по утрам из дома выходить, а в таким тапках и подавно))
ууу, носки то носки, а вот тапки точно тема) Особенно когда пол лакированный, как же классно в них гонять!)))
arrow