Популярные товары из Китая 2021 | Рейтинг ТОП-50 самых продаваемых, трендовых товаров в интернете

Китайские товары пользуются спросом благодаря популярности и цене. Продукция из Китая доступна к заказу у розничных продавцов Украины и на торговых площадках Alibaba, Aliexpress, Taobao.

Популярные товары китайских производителей также можно приобрести через украинский сайт UA-TAO оптом и в розницу, по низким ценам и с быстрой доставкой в любой регион страны.

В статье рассказывается какие продукты из Китая вошли в ТОП по востребованности в 2018-2021 году, с целью облегчить выбор и помочь покупателю экономить на выгодных покупках.

Для представителей мелкого бизнеса некоторые товары подходят для закупки оптом с целью дальнейшей перепродажи на коммерческих страницах в Фейсбуке, Инстаграме, на Олх, а также с помощью лендинга.

 

Популярные категории китайских товаров

На торговых площадках Китая выгодно покупать разную продукцию. В Топ 10 входят торговые ниши, товар из которых пользуется спросом среди рядовых покупателей и поставщиков, заказывающих его большими партиями на продажу через дропшиппинг.

Популярные категории:

  • обувь;
  • одежда;
  • часы;
  • аксессуары;
  • электроника;
  • бытовая техника;
  • косметические средства и принадлежности;
  • инструменты;
  • игрушки;
  • товары для дома.

Продукция из этих категорий позволяет покупателю экономить выигрывая в качестве.

 

Топ 50 товаров из Китая покупаемых в 2018-2021 году

Заниматься продажей китайской продукции выгодно предпринимателям, так как схема партнерства предлагает закупать ее через интернет в розницу и оптом на безопасных и выгодных условиях, а также с быстрой доставкой по регионам Украины.

Обзор популярных товаров из Китая сделан по итогам изучения статистики продаж.

1. Кроссовки new balance - спортивная обувь на комфортной полиуретановой подошве, с натуральным кожаным или замшевым верхом, износоустойчива и разнообразна в оттенках. Товар изготавливается в мужском и женском варианте. Удобно носить весной и осенью.

2. Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 - мобильный телефон с производительностью и набором стандартных характеристик нового поколения. Модель гаджета оснащена настройками для мультимедиа, запускает сложные игры, комфортна для работы с графическими и офисными приложениями. Встроенной памяти хватит для хранения информации в одном месте - под рукой.

3. HD Mini Camera - устройство предназначено для использования вместо видеорегистратора в автомобиль, для охраны частной собственности, для редких любительских съемок. Комфорт эксплуатации и компактность размеров делает камеру незаменимым помощником. По цене такие китайские товары доступней, чем оригиналы известных в мире производителей, но не уступают по качеству сборки.

4. Кожаная куртка реплика - популярна среди покупателей за счет качества пошива и надежности используемых материалов. Зимние и демисезонные изделия предложены для мужчин и женщин в интерпретациях брендовых моделей из коллекций модельеров мира. Стоимость оригинала в три раза дороже предложенных китайскими производителями фабричных копий. Где лучше покупать - зависит от финансовых возможностей клиента.

5. Беспроводные наушники - на протяжении двух лет входят в топ товаров из Китая, которые продаются. Сигнал к динамикам поступает через канал Bluetooth, за счет чего аксессуар считается комфортным. Аудиофайлы доступны к прослушиванию на расстоянии от устройства.

6. Умные часы Samsung Galaxy Watch - устройство привлекает дизайном, комфортны за счёт полезных функций. Изготовляются смарт-часы из износоустойчивых материалов с водонепроницаемым эффектом.

7. Лампа для маникюра SUN - продукт популярный и востребованный. Используется мастерами для нанесения гелевого или акрилового покрытия на ноготь. LED-лампу покупают женщины, которые предпочитают наносить гелевый маникюр в домашних условиях.

8. Тканевый шкаф - конструкция легко собирается, не занимает много места. В отличие от классических шкафов дешевле, позволяет хранить одежду в опрятном виде, обеспечивает комфорт эксплуатации.

9. Лазерный эпилятор - в отличие от классических моделей болезненно удаляет волосы в чувствительных местах, не оставляет раздражений, делает гладкой кожу. Результат держится 3 недели. Внутри встроенный аккумулятор, который заряжается от стационарной сети. Товар регулярно покупается и женщинами, и мужчинами с 2017 года.

10. Power Bank Xiaomi - портативное зарядное устройство, которое пригодится для подзарядки гаджета, когда к стационарной зарядке нет доступа. Товар комфортно использовать в путешествии, на даче, во время поездок на природу.

11. Кеды Converse - недорогие кеды, которые обожает носить молодежь летом. Обувь изготавливается в мужском и женском варианте с оттенками. Приоритет товаров “Конверс” - комфорт в процессе носки и доступность в цене.

12. Чехлы для смартфона - аксессуары, которые пользователи смартфонов предпочитают менять часто. Товары покупаются и для личного пользования, и для перепродажи оптовыми покупателями.

13. Планшет Pixus Vision 10.1 - универсальный гаджет с диагональю 10 дюймов, отличается вместительной памятью 3/32Gb и ценой. При демократичной стоимости устройство обладает мощными характеристиками, работает со сложными приложениями без потери скорости обработки информации и производительности. Корпус изготовлен из пластика и металла, есть поддержка 4G/LTE.

14. Джинсы - лучшие фабричные товары с Китая изготавливаются по эскизам коллекций ведущих модельеров мира. Достойное качество изделий в сочетании с демократичной ценой привлекают интерес модниц к таким вещам и делают их востребованными. В наличии предложены летние и осенние варианты.

15. Мясорубка Philips HR 2714/30 - многофункциональный агрегат с коллекцией из 8 насадок. Благодаря набору функций прибор остается незаменимым помощником на кухне, помогает подготавливать ингредиенты для блюд, экономить время на приготовлении.

16. Набор автоинструментов - такой товар покупают и профессиональные автослесари, и владельцы автомобилей. Если под рукой правильный инвентарь, тогда и поломки автотехники устраняются быстрее и проще. Изготавливается инструменты из практичных материалов и предназначены для использования годами.

17. Зарядное устройство USB на магните - аксессуар сохраняет целость порта мобильного гаджета, так как штекер остается в устройстве, а шнур присоединяется к нему с помощью магнитной ленты.

18. Принтер для маникюра - прибор, который печатает маникюр на ногтях, пригоден для использования в домашних условиях, поможет привести ногти в порядок, если нет времени для похода в салон. Сейчас лидер продаж среди представительниц женской аудитории. Товар впервые появился на Алиэкспресс.

19. Рюкзак для молодых мам - аксессуар с набором карманов, куда помещаются необходимые детские принадлежности, которые должны находиться под рукой во время прогулки. Вещь полезная и комфортная в эксплуатации, а также доступная в цене.

20. 3D-ручка - любимый предмет для творчества, который нравится и детям, и взрослым. С ее помощью создаются рисунки с объемом и формой. Используется для моделирования сложных конструкций и создание поделок в стиле хенд мейд.

21. Портмоне реплика - аксессуар также относят к категории самые продаваемые товары Китая. Эксклюзивные товары изготавливаются в традициях мировой моды из износостойких материалов с оттенками. Достоинства: комфортное расположение внутренних отделений и цена.

22. Щетка для волос Detangler - расческа появилась в конце 2016 года. Товар принес рекордные продажи китайским поставщикам в течение 2018 года. Чтобы Денглер распутал и выровнял локоны - достаточно одного скольжения по волосам, при этом структура волоса не повреждается, а кожа головы получает эффект массажа.

23. Овощерезка Nicer Dicer - многофункциональный агрегат, который шинкует овощи за считанные секунды. В комплекте 7 насадок. Заказывать товар в Китае выгодно за счет стоимости, которая ниже, чем предлагает отечественный магазин. Реклама товара с одностраничников предлагает покупать по цене в два раза дороже чем у китайских производителей.

24. Корейские косметические продукты - омолаживающие маски и сыворотки, которые предложены в комплектах и поштучно, пользуются спросом благодаря эффективному результату. Заказывать товар из этой группы лучше в интернете. Торговая площадка Таобао предлагает корейские товары по доступных ценам. Доставляется продукция в оригинале от производителя.

25. Брендовые сумки - модные аксессуары из китайских фабрик, не отличаются внешним видом от изделий, которые предложены европейскими производителями. Поддерживать модные традиции, выглядеть стильно и статусно может каждый, кто покупает реплики брендовых товаров из Китая.

26. Автокомплект для устранения трещин на стекле - сохраняет новизну лобового стекла, экономит средства, которые тратятся на полную замену детали.

27. Набор нано-губок - незаменимые помощники на кухне. С их помощью легко очищать кухонный инвентарь от накипи и жира без дополнительного использования моющих средств.

28. Кукла Luvabella с процессором - возглавляет рейтинг в категории популярные товары из Китая для детей от 3 до 12 лет. Игрушка похожа на младенца, который ест, ходит на горшок, разговаривает, плачет и поет.

29. Магнитный держатель для телефона в авто - устройство позволяет легко устанавливать смартфон на панель и разговаривать по видеосвязи в процессе управления автомобилем.

30. Мультиварка Redmond - наиболее популярный кухонный агрегат с набором функций для приготовления мясных и овощных блюд, выпечки, десертов в автоматическом режиме. В продаже товар с 2015 года.

31. Ноутбук Lenovo Ideapad - ультратонкий ноутбук, который подходит для работы с офисными приложениями и мультимедийными файлами, поддерживает игры нового поколения. Устройство недорогое с учетом полезных характеристик. Компания “Леново” с 2013 года является лидером по производству портативных компьютеров по демократичным ценам.

32. Плойка для волос Babyliss PRO Perfect Curl - прибор мгновенно завивает волосы. Прядь помещается в камеру для завивки и через 2-3 секунды локон готов. Прическа после использования плойки не теряет объем на протяжение суток.

33. Бесшовный бюстгальтер Ahh Bra - элемент нижнего белья без швов и застежек поддерживает грудь, не заметен под одеждой из тонкой материи.

34. Паровая щетка Tobi - отпариватель устраняет заломы на одежде из натуральных и искусственных тканей. Обрабатывает вещи на весу. По стоимости такой товар в разы дешевле утюга, но дает такой же эффект при использовании.

35. Spot Cleaner - вакуумный прибор для очистки загрязненных пор на лице. Быстро устраняет черные точки и воспаленные угри. Для усиления эффекта перед использованием лицо необходимо подержать 5-10 минут над паровой баней. При правильном соблюдении инструкций по эксплуатации товара достигается эффект салонного ухода без стресса для кожи.

36. Набор “Рисуй светом” - развивающая игрушка для детей, которая позволяет рисовать в темноте светящиеся фигурки. Как показывает статистика в новогодние праздники продукт вошел категорию самые популярные товары из детской игрушечной продукции.

37. 3D-очки виртуальная реальность - подключаются через беспроводные каналы к мобильным и портативных устройствах, позволяют просматривать видео и играть в игры с поддержкой 3D формата.

38. Led-подсветка для унитаза - относится к трендовым товарам в Украине, обладает антибактериальным эффектом, датчиком движения и поддержкой 8 оттенков.

39. Автомобильный пылесос Vacuum Cleaner 12V - прибор адаптирован для уборки в салоне автомобиля, в том числе и в труднодоступных местах. Отличается товар невысокой ценой.

40. Квадрокоптер - устройство стало доступно для продажи на китайских площадках в 2014 году. Используется для игр и для съемки редких видео. Модельный ряд изделий разнообразен. Модели нового поколения подключаются и управляются через смартфон.

41. Зонт-трость с подсветкой поможет не потеряться в непогоду.

42. Флешка-браслет - на виду, не потеряется.

43. Силиконовый заварник - для заваривания листового чая в кружке.

44. Лампочка с эффектом пламени - для обогащения интерьера.

45. Одежда с эффектом сауны для фитнеса - помогает сбрасывать вес без излишних нагрузок.

46. Носки с подогревом - ноги находятся в тепле зимой.

47. Ламповый патрон для розетки - служит для освещения помещений.

48. Кепки - актуальны в продаже с осени 2017 года, остаются в тренде по сегодня.

49. Игрушка антистресс с гелевым наполнителем.

50. Динамик Bluetooth - усиливает звучание музыки на расстоянии. Товар выгодно покупать, так как его берут с собой для отдыха на природе.

Заповніть усі поля

Коментарі:
Осуществляем доставку товаров из Китая в Украину и других стран. Доставляем товары, морем, ж\Д, авиа. Фиксированные ставки и отличный сервис. https://fialan.ua/
БИТЕР вот что будет трендом ! https://beater.pp.ua/
👌
Норм статья. У меня друг квадрокоптер в Китае заказывал, только не помню с какой площадки. Все пришло целое и невредимое. Теперь летает:)
Поддерживаю всех остальных, реально крутая подборка товаров! Я практически все покупаю их этого списка, кроме одежды, так как всегда с размером не угадываю.
Лед-подсветка для унитаза..что-то новенькое)))
Подборка супер! Хочу купить сразу всё! Выкладывайте побольше полезных товаров) Будем обновлять гардероб к весне с Юатао
Довольно интересная подборка! Некоторые товары вижу впервые) Возьму на заметку для подарков! Спасибо.
arrow