Сумки 2021 - Модные женские сумки через плечо, что сейчас в тренде

Женский образ остается незавершенным без модной сумки. Также женщины утверждают, что в их сумочках хранится вся жизнь. А модницы стремятся регулярно приобретать шедевры из модных коллекций дизайнеров мира.

Весной модные сумки 2018 года по типу кроя остаются в тренде, меняются только оттенки и элементы дизайнерского оформления. Также актуальными будут обновленные варианты, которые удивляют оригинальными конструкциями и сочетанием оттеночной палитры.

 

Как модная сумка дополняет образ женщины?

В мире моды сумка давно перестала выполнять практическую функцию. Теперь это эстетический аксессуар, который гармонично сочетается со стилями в одежде и соответствует модной тенденции.

С сумкой принято ходить в общественные заведения, на работу, за покупками, на пляж, а также на культурные мероприятия. Для каждой ситуации изготавливается соответствующая модель аксессуара.

Дизайнеры создают коллекции сумок в спортивном, casual, деловом, классическом стиле. Также представлены на модных показах эксклюзивные модели, которые по дизайну напоминают произведения искусства.

 

Модные сумки через плечо

При выборе одежды на каждый день подбираются также и аксессуары. Сумка через плечо послужит удачным дополнением к повседневному образу.

Такой предмет гардероба комфортно носить, так как руки остаются свободными, а размеры позволяют хранить при себе необходимое.

Большая или маленькая сумка через плечо - не имеет значение. В начале 2021 акцент сделан на длинную шлейку или цепочку.

Дизайнеры возвращают в моду мешковатые сумки с накладными карманами. Такие модели гармонично смотрятся со свободной одеждой в спортивном стиле.

Сумка-почтальонка в ярких оттенках также будет актуальной в 2021 году. Она подойдёт для любительниц простой одежды в повседневном стиле.

Небольшие сумки квадратной формы, которые по конструкции напоминают портфель или сундучок на цепочке, с тонкой длинной шлейкой, в красочном дизайне и с дополняющими элементами - гармонично впишутся в женский деловой образ. Модели таких аксессуаров через плечо адаптированы под одежду в строгом классическом стиле.

Для изготовления сумок используется кожа, замша, кожаные имитации с тисненым узором, коттоновая грубая материя, плетеные полотна макраме.

 

Модные сумки с короткими ручками

Дизайнеры сделали акцент на женские аксессуары с короткими ручками еще в предыдущих сезонах. Сумки больших и маленьких размеров, в форме цилиндра, квадрата и трапеции предназначены, чтобы носить их только в руке.

Маленькие сумочки в ярких тонах, с заклепками и украшениями из камней подходят под вечерние, нарядные и повседневные платья. Также аксессуар привлекательно смотрится в сочетании с тонкими брюками и юбками.

Под повседневный стиль модельеры создали вместительные сумки-пакеты с принтами, надписями, палитрой из 4-5 оттенков.

Но хитами сезона весна-лето 2021 становится массивная сумка-саквояж и сумка-коробок с короткими твердыми ручками.

В коллекциях дизайнеров мира в начале года появились модели в неброских и в ярких оттенках. Акцент сделан на розовые, желтые, синие и фиолетовые тона.

Также встречаются сумки молодежные с короткими ручками, которые изготовлены по типу корзинного плетения из соломы.

 

Модные сумки на пояс

На показах домов моды женские эксклюзивные сумки с фиксацией на поясе последний раз появлялись в начале нулевых. Но модельеры решили вернуть популярность аксессуарам в текущих сезонах.

Поэтому модные сумки 2018 в конце года пополнились моделями, которые одеваются на пояс. Небольшая сумочка с поясом на талию украшается декоративными заклепками, вышивкой, узорами из камней, набивными принтами.

Встречаются варианты для нарядных, для деловых, для повседневных и для спортивных образов - в сочетаниях с соответствующей одеждой.

 

Модные клатчи

Клатч по форме напоминает большой кошелек, в котором можно поместить все необходимые женские принадлежности при походе на деловые встречи, а также праздничные и светские мероприятия.

С каждым годом дизайнеры усложняют конструкцию и декоративную отделку такого аксессуара. В последних коллекциях модных показов клатчи предложены с цепочками, кольцами, короткими ручками. Застежки использованы в виде молний, магнитных подвесок, пряжек с ремешками, кнопок.

Также сейчас в моде клатч ассиметричной конструкции. Мини-сумочки необычных форм выделяют правильно подобранный женщиной образ.

 

Модные сумки шопперы

Для женщин шоппинг - процесс приятный и необходимый. Ходить за покупками приходится ежедневно. Но даже в супермаркете, одевая вещи в повседневном стиле, хочется выглядеть элегантно и привлекательно.

Производители аксессуаров учли потребности женщин в этом направлении и предложили большие сумки женские для шоппинга в нескольких вариантах. По конструкции изделия выглядят объемными. Не выходят из моды с 2016 года.

Изысканный дизайн позволяет использовать сумку-шоппер и для выхода за покупками, и для походов на работу. Женщины, работающие с документами, могут помещать туда планшет, кошелек, косметичку и папки с бумагами.

Сезон осень-зима 2021 предложил любительницам вместительных изделий приобрести шопперы с двумя длинными ручками на плечо или со средней - одной, которая удерживает аксессуар в зоне локтя.

Изготавливаются сумки шопперы из текстиля, натуральной кожи и замши, заменителей на тканевой основе. Застежки приоритетно внутренние и на молнии, но в некоторых моделях встроены магниты. Также есть варианты, где застежка отсутствует.

В тренде изделия:

  • с золотистым или серебристым напылением;
  • с накладными карманами;
  • с набивными и вышитыми рисунками;
  • с тиснением под рептилию.

Сумки-шопперы с яркой палитрой оттенков в текущем сезоне встречаются редко. Также с каждым днем популярными становятся варианты из вязаных полотен.

 

Модная сумка-рюкзак

С 2017 года на сезонных показах мастера моды представляли небольшие по размерам рюкзачки в эксклюзивном дизайне. Особенность таких аксессуаров считался логотип бренда, на который делался акцент с помощью символики.

Популярность изделия приобрели среди подростков, а в особенности среди молодых девушек.

На первых показах 2021 года модели изменились по конструкции и по дизайну, которые адаптировали так, чтобы рюкзак с помощью замены шлеек превращался в сумку.

Актуальными в дизайне остались логотипы. Но сдержанные тона прошлых сезонов сменились яркой палитрой, а вместо однотонных - для изготовления сумок-рюкзаков использованы материалы с узорами.

Такие сумки стильные и комфортные. Они представлены в текущем сезоне в трех направлениях: casual, спорт, деловая классика.

 

Модные сумки-сундучки

Аксессуар внешне напоминающий сундук - выглядит непривычно, но в сочетании с образом в нарядном или деловом стиле смотрится привлекательно.

Дизайнеры известных брендов идею создания комфортной сумки-сундучка взяли на вооружение. Так на модных показах весна-лето 2021 они представили аксессуары соответствующей формы в средних и миниатюрных размерах.

В качестве дополняющих элементов использованы заклепки, пряжки, магнитные застежки, логотипы и эмблемы.

Для изготовления сумок-сундучков используют твердый каркас и материалы из натуральной кожи, замши, имитаций с декорированием под рептилии, плетеных волокон.

Актуальны красная, белая, черная, бежевая, желтая, зеленая оттеночная палитра. Также используются принты, в которых сочетаются 3 или 10 оттенков одновременно.

Сумки в форме сундучка практичны и устойчивы к износу, в отличие от моделей из мягких материалов. У них внутри нет отделений, за счет чего добавляется больше комфорта в процессе эксплуатации, ведь все содержимое на виду.

 

Модная сумка ведро

В конструкции такого аксессуара не предусмотрена застежка, а сам он по форме похож на ведро, только изготовленное из мягких тканей. Модели из сезонных коллекций предложены с одной или двумя ручками разной длины.

Украшены сумки декоративными элементами, логотипами брендов, вышивкой, тесьмой и рюшами.

Изготавливают аксессуары из плетеных и вязаных волокон, мягких видов кожаных материй, колоритных тканевых имитаций.

Поскольку сумка-ведро считается повседневным вариантом, то оттенки, которые использованы для декорирования верха, разнообразные.

 

Модные сумки мешки

Дизайнеры в собственных экспериментах придумали способ создавать сумки в форме мешков с завязками. Смотрятся такие аксессуары и стильно, и привлекательно. Сочетаются с повседневными и даже нарядными образами. Также хороши модели с декоративными шлейками, цепочкой, поясами.

В коллекциях женские сумки 2018 появились первые модели. Идею продолжили на показах в начале 2021 года, а в сезонных коллекциях весна-лето мешковатые аксессуары стали трендом.

Изготавливаются сумки-мешки из текстиля, натуральной кожи, вязаных полотен с узорами.

Оттенки верха сумок сдержанные, но встречаются варианты с яркими колоритными принтами и металлическими украшениями.

 

Модные сумки в прозрачном пластике

Революцию в мире аксессуаров совершили модели из прозрачного пластика. Идея конструкции  изделий - небольшая сумочка любых размеров помещена в специальный контейнер из прозрачного пластика. Форма резервуара квадратная или сложной ассиметричная.

Когда женщина несут в руках такие красивые сумки, у окружающих создается ощущение оптической иллюзии, как будто аксессуар следует за владелицей на лету.

Модели в тренде с 2021 года и являются новшеством, которое не относят к модным традициям задействованным ранее.

 

Классические черные сумки

Черная сумка в классическом стиле остается в моде десятилетиями. Обновляются только типы кроя и наличие декоративных элементов. Такой аксессуар универсальный и гармонично сочетается с темными и светлыми оттенками одежды весной, зимой и осенью. На лето сумка черная женская не подходит, за исключением вечерних приемов и деловых встреч, на которых требуется соблюдения дресс кода.

В аксессуарах из модных коллекций конца 2018 и начала 2021 года дизайнеры умело соединили классическую основу и элементы модных трендов сезона.

Поэтому деловая женщина, которая следит за модой, может добавить с помощью сумки темного цвета в повседневный образ немного эксклюзива и изысканности, а модница, которая любит посещать культурные заведения и светские мероприятия, может дополнить свой образ черным клатчем асимметричной конструкции с украшениями в виде бантов, аппликации, узоров из камней, металлических брелков и заклепок.

 

Модные сумки в комплекте с обувью

На показах сезона весна-лето 2021 дизайнеры показали какие сумки в моде будут в предстоящем году еще.

Они представили комплекты аксессуаров с демисезонной и летней обувью. Пара туфель или босоножек и сумка изготавливаются в одном тоне с использованием одинаковых украшений и принтов.

Также на показах демонстрировались модные комплекты с адаптацией под повседневный и спортивный стили. Впервые для сочетания кроссовок и сумок в стиле casual был задействовано принт с одинаковой цветовой палитрой.

Для изготовления таких наборов мастера используют окрашенную натуральную кожу с рисунками, имитацией под рептилию, лаковым перламутровым напылением.

 

Где заказать модную сумку недорого?

Приобретение сумок известных брендов в оригинале приходится не всем модницам по карману. Но выглядеть привлекательно хочется. И модный аксессуар такому желанию помощник.

Заказывать популярные сумки выгодно из Китая на торговых интернет-площадках.

Посмотреть обновления и выбрать лучшие варианты можно в каталоге украинского сайта UA-TAO, где представлена коллекция модных сумок по эскизам ведущих модельеров мира. Также на сайте можно использовать функцию “поиск по фото”.

Китайские производители стараются точно повторить в изделии каждую деталь.

Стильные сумки с фабрик Китая предложены покупателю по демократичной цене, и по качеству они не уступают аксессуарам из Европы.

Интернет-магазин ЮА-ТАО предлагает выгодные условия не только розничным клиентам, но и оптовым покупателям, стремящимся расширить ассортимент собственных торговых предприятий модными сумками из мировых последних коллекций, которые выставляются на показах текущих сезонов моды.

Заповніть усі поля

Коментарі:
Актуальная статья. Спасибо.
Интересная статья , есть из чего выбрать. И что самое интересное - все в тренде . Спасибо автору !!!
сумки - как раз то, что нужно!
Супер))
arrow