Модные мужские и женские кошельки 2021 | Тонкости - как выбрать кошелек

Удобный кошелёк – это не только место для денег, но и стильный аксессуар. Мужские и женские модели отличаются конструкцией, цветом, декором. Престижно иметь кожаный кошелёк из питона, аллигатора, ската, носить брендовые модели с логотипами. Модные кошельки в современном стиле и портмоне классика самые популярные. Одни благодаря веянию моды, другие, изысканному сталому консерватизму.

Сегодня многие выбирают кошелёк по Фен-Шую, по знаку зодиака, по дате рождения. Это всё хорошо, но качество никто не отменял. Мужчины часто подбирают портмоне по цвету, чтобы была полная гармония образа и аксессуара. Сегодня мы с вами углубимся в мир этого карманного и сумочного героя, узнаем, что говорят о нём звёзды, как правильно выбрать кошелек, какому материалу и типу отдать предпочтение.

 

Женские модные кошельки: специфика выбора аксессуара

На первый взгляд неприметная вещь, женский кошелёк, а отводится ему важная задача, сберегать деньги. Не стоит недооценивать аксессуар, от него зависит ваша уверенность в себе, гармоничность образа и даже количество денег. Старый, потрёпанный, нужно менять, поломанный замок, следует чинить, а вместо неудобного купить удобный. При этом надлежит чётко знать, как выбрать кошелек, на что обращать внимание при покупке.

 

Эти характеристики надлежит учесть при выборе кошелька:

  1. Размер имеет значение;
  2. Конструкция очень важна;
  3. Из какого материала сделан;
  4. Наличие функциональности;
  5. Цветовая палитра и декорирование.

Предпочтения у каждого свои относительно материала, размера, но здесь следует учитывать и модные тенденции, а также сочетание по цвету, по знаку зодиака. Только зная полную картину, вы сможете сформировать свои критерии, относительно которых подобрать удобный, красивый и максимально функциональный аксессуар.

 

Какой размер и конструкцию кошелька выбрать?

В 2021 году пользуются популярностью большие кошельки-клатчи, а также миниатюрные кошелёчки. Также в тренде комплекты кошельков разного размера, тандемы сумочек и женских портмоне. Каждый сезон именитые бренды выставляют модные аксессуары, демонстрируют их вместе с модными луками, обувью. Чаще всего покупаются пастельные тона, классический чёрный и коричневый, а также популярный красный, бардовый, синий и голубой.

 

Конверт

Для денег удобный вместительный кошелёк-конверт. В него можно сложить деньги, визитки, банковские карты и даже телефон. Зачастую в комплекте с кошельками конвертами идёт наручный или плечевой ремешок. Некоторым девушкам такие вместительные аксессуары заменяют сумочки.

 

На замке

Аналог конверту по размеру – аксессуар на молнии. Этот вариант очень вместительный, удобный в эксплуатации, очень популярный среди женщин. Здесь есть место для мелочи, кредиток, купюры в нём располагаются правильно, не мнутся. Любимые цветовые гаммы – красный, чёрный, синий.

 

Мини монетница

Удобный вариант мини монетница для девушек. Ввиду неактуальности в наше время монет, аксессуар стал использоваться для ношения купюр. Зачастую кошелёк монетницу выбирают молодые девушки, которые не любят носить с собой объёмные портмоне. Монетница удобно размещается в дамской сумочке, рюкзаке. Изготавливается из ткани, кожи, пластичных современных материалов. Единственный минус, купюры скручиваются, это не очень хорошо.

 

Складное портмоне

Женское складное портмоне для денег может иметь двойное или тройное сложение. Купюры в нём перегибаются вдвое, что не рекомендовано по Фен-Шую. Здесь отсутствует молния, есть много кармашков под карточки, мелочь. Преимущество – уменьшенный размер за счёт сложения.

 

Нагрудный

А как вам вертикальный портмоне, который носится на шее. Большой размер даёт возможность держать разложенными купюры. Также в него можно положить всё, что носят в бумажниках. Самой модели можно рукоплескать, она удобна в эксплуатации. Нагрудник с лёгкостью можно освободить от ремешка и носить просто в сумке, если тот не подходит под конкретный лук. Модель для хранения денег на груди, отличный вариант в поездах, если в сумке держать капитал небезопасно.

 

С визитницей

Стильные женские кошельки с визитницей – идеальный вариант для бизнесвумен. Характеристики: большой размер, место под купюры, кредитные карты и визитки. Удобно расположенные отсеки для кредиток и визиток позволяют быстро достать нужный пластик, а не перебирать стопку. Для девушек, любящих менять кошельки – цветной вариант, для консервативных дам подойдёт универсальный чёрный или коричневый, здесь следует учитывать и цвет сумки.

 

С фермуаром

Этот тип застёжки используется для монетниц, средних и крупных кожаных кошельков. Механизм закрывания довольно прост, работает с высокой эффективностью. Ним оснащают не только кошельки, но и клатчи, сумки через плечо. Замок-поцелуйчик работает и как элемент декора, его устанавливают только на женские модели.

 

С магнитной кнопкой

Современные женские модные кошельки стараются сделать удобными, простыми и функциональными. Для этого придумали магнитное закрывание. Достаточно опустить клапан, и происходит закрытие. Здесь работает встроенный магнит или специальная застёжка с магнитной кнопкой. На магнитном закрывании делают разные конструкции, это хороший рабочий вариант для повседневного использования.

 

Поясные

Носить кошельки на поясе начали в 90-х, использовали их торгаши на рынках для удобного хранения денег. Сегодня этот тренд последних пяти лет. Это не просто аксессуар для хранения денег, а целая мини сумка. Крепится она с помощью встроенного пояса или на ремень брюк. Носится с платьем, джинсами, шортами. Популярностью пользуются мужские и женские поясные кошельки. Когда их надевают, не берут сумку, рюкзак.

 

Из какого материала выбрать кошелёк?

Хороший кошелёк – удобный, красивый, функциональный и износостойкий. Последнюю характеристику обеспечивает использование качественного материала, фурнитуры и пошива. От типа материала зависит длительность эксплуатации и внешний вид, а также уход в процессе использования. Кожаные можно просто вытереть, а тканевые следует стирать, что может негативно сказываться в последующей эксплуатации.

 

Кожаные

Кожаные портмоне самые износостойкие и не требуют специального ухода. В процессе длительной носки могут затираться, этот дефект нивелирует специальное окрашивание. Длительность эксплуатации зависит от качества кожи. Негативное явление – образование микротрещин, рассыпание и деформация кожи. Зачастую это случается при неправильном хранении.

 

Из кожи рептилий

Хорошие, но очень дорогие кошельки из кожи рептилий. Элегантно выглядят модели из кожи ската, их шикарные бусины поражают воображение. Приятны тактильные ощущения портмоне из кожи змеи, стильно и мощно смотрится кошелёк из кожи крокодила.

Естественно это аксессуары премиум класса, их тоже следует правильно выбирать. Брендовые модели обладают высокой износостойкостью, прекрасными внешними данными. Нельзя смотреть без восхищения на такие экземпляры.

 

Кожзаменитель

Современные искусственные материалы не только выглядят как натуральная кожа, но и имеют такие же характеристики. Кроме стандартной телячьей кожи из кожзама делают имитации под крокодила, питона, ската, страуса. Высокотехнологические материалы не могут отличить от настоящих даже опытные специалисты. Некоторая синтетика очень хорошо выглядит даже после длительной носки. Дополнительный плюс – экономия средств при покупке, вместо одной кожаной модели можно купи 4-5 шт. из кожзаменителя.

 

Текстиль

Текстильные модели – это кошельки из всех типов тканевых материалов. Использоваться может как прочная ткань с высокой плотностью, обладающая водо и грязеотталкивающими свойствами, так и тонкая. Сюда относится и полиэстер, нейлон, мешковатая ткань. Каждый тип материала обдает своими плюсами и минусами, влияет на длительность эксплуатационного периода.

 

Как выбрать кошелек для денег?

Все мы выбираем кошелек для денег, при этом смотрим на качество материала, внешний дизайн. Это важно для человека и окружающих, а вот на наполняемость деньгами портмоне не влияет. Если приобретается аксессуар для денег, то специалисты рекомендуют выбирать модели, в которых купюры не перегибаются. В мире цифровых технологий эта рекомендация отходит на второй план, так как много налички сейчас уже никто не носит, а основная масса средств хранится на банковской карте.

 

Цвет кошелька имеет значение

Хотим больше денег, выбираем кошелёк по цвету. Древняя практика показывает, что есть притягивающие богатство цвета. Это спектр оттенков с энергией земли, а также металлические тональности. Гамма положительно воздействующих цветов расширена, начиная с нежного золотистого и заканчивая коричневым, а также стабильный чёрный, изобильный белый.

 

Чёрный и коричневый: кому подходит?

Чёрные и коричневые кошельки стабильные и надёжные. Ещё они универсальные, выгодно сочетаются с одеждой, сумками, но не между собой. Чёрные не подходят к коричневому цвету и наоборот. Но и это образно сказано, ведь носится кошелёк в сумке, не выставляют на обозрение, достаётся при необходимости. Все оттенки чёрного и тёмно-коричневый привлекают деньги. Они положительно воздействуют на людей традиционных взглядов, таких себе консерваторов. Чтобы в кошельке водилось больше денег, выбирайте кожаное портмоне.

 

Красный: магнит для денег

Верите, что кошелёк красного цвета поможет вам улучшить материальное положение, незамедлительно купите его. Он будет работать на пополнение капитала в случае полной веры в это самого человека. Следует остерегаться слабохарактерным женщинам, деньги здесь будут привлечены за счёт забора энергии. Активным и целенаправленным боятся нечего. Но приобретать для денег следует кожаный красный кошелёк, желательно с гладкой или лакированной поверхностью. Фото ниже.

 

Белый: мощное изобилие

Все оттенки белого – это гарантия изобилия и плодородия. Такие портмоне выглядят стильно и величественно, на них нельзя не обратить внимание. Белый цвет символ стабильности, он даёт установку на хорошее будущее, способствует наполнению наличными. Такой портмоне идеально сочетается с аналогичного цвета сумками, интенсивнее работает в дополнении элементами металла, а также с внедрением чёрных и красных вкраплений, фото ниже.

 

Жёлтый и золотой

Это яркий и вызывающий, но для привлечения денег хороший кошелёк. Он спокойно, без беготни, привлекает к себе капитал, как наличку, таки и карточные счета. Этот элемент для привлечения денег идеален для людей творческих профессий, для которых деньги не являются основной целью, им важно улучшать жизнь своими делами и поступками. Приемлема кожа, качественный кожзам и даже замш, последний способствует удержанию денег, сохраняет их, предотвращает необоснованные траты.

 

Богатый тёмно-зелёный и бедный голубой

Это цвет жизни и денег, поэтому такой портмоне не препятствует потоку денежных средств. Чем больше глубина зелёного цвета, тем больше денег он привлечёт. Что касается всех оттенков синего, а также голубого, это противовес зелёному. Синий способствует безрассудным тратам, быстро опустошает и не привлекает капитал. Поэтому для портмоне такой цвет не подходит, исключением является тёмно-синий, даже чёрный с синевой. Но и он не магнит, работает нейтрально, то есть никак.

 

Что положить в кошелёк по Фен-Шуй?

Фен-Шуй – специальная техника, направленная на улучшение жизни и благосостояния человека. Вы уже знаете о предпочтительной цветовой гамме для кошелька, а теперь следует понять, что положить в кошелёк для усиления денежного притока.

  1. У вас есть купюра, которую вы в своей жизни заработали первой. Возможно осталась такая из первой зарплаты, тогда положите её в новое портмоне.
  2. Купите три китайские монетки, специальный символ Фен-Шуй. Носите сувенир с собой для привлечения денег.
  3. Нарисованный на листике фасолевый стручок станет защитником вашего кошелька, отведёт потерю и кражу.
  4. Привлечёт деньги мятный аромат, носите листочки мяты или изредка капайте на подкладку капельку мятного эфирного масла.
  5. Носите картинку руны, иероглифа, пентаграмму, которые обозначают символ денег, способствуют их притягиванию.
  6. Зеркало Фен-Шуй – специальный денежный талисман, его следует укладывать непосредственно в купюрном отделе кошелька.

Учение Фен-Шуй также предлагает подбирать цвет портмоне по дате рождения, вернее году. На фото представлена таблица, позволяющая понять вашу принадлежность. Для этого следует взять последнюю цифру своего года рождения и определить результат. И помните, чем больше размером аксессуар, тем интенсивнее он будет притягивать накопления.

 

Как укладывать деньги?

В кошельке должны быть лишь деньги. Чтобы добиться постоянного круговорота и увеличения количества денежных купюр, следует укладывать их ровно, не сминать, не загибать.

Одно отделение для денег, другое для банковских карт, никаких фотографий и талонов, можно положить денежные талисманы.

Складывайте купюры правильно, по возрастающей, лицом к себе и верх головами. Не кладите в разнобой, вверх ногами, это недопустимо, отторгает процесс притягивания денег.

 

Что нельзя носить в кошельке?

Хранение недопустимых вещей в кошельке отталкивает богатство. Сразу избавляйтесь от проездных документов, покупочных списков.

Не храните в кошельке фото любимых, детей. Это негативно сказывается как на людях, так и отталкивает приток капитала.

Рваные, заклеенный, пописанные или грязные деньги не сберегайте, как можно быстрее избавитесь от них, рассчитавшись за покупку.

Портмоне не должно пустовать, в противном случае энергия денег покинет его. В лучшем случае там всегда должен быть неприкосновенный запас.

Состояние кошелька должно беспокоить, старый потёртый, с рваной подкладкой, следует без промедлений заменить на новый.

 

Как выбрать кошелёк по знаку зодиака?

По знаку зодиака можно выбрать цвет кошелька. Зная, какой вам подходит кошелёк по знаку зодиака, вы сможете сразу выбирать приемлемый по цвету аксессуар, который в последующем будет надёжно хранить и приумножать капитал.

Знак зодиака

Какой цвет подходит

Овен

Зелёный, жёлтый, золотой, коричневый

Телец

Все оттенки зелёного и коричневого

Близнецы

Серый, оранжевый, фиолетовый

Рак

Белый, молочный, серебристый

Лев

Черные и красные тональности

Дева

Пастельные тона, зелёный

Весы

Розовый, все оттенки зелёного, белый

Скорпион

От красного до тёмно-коричневого

Стрелец

Зелёный и фиолетовый

Козерог

Тёмные цвета, все оттенки зелёного

Водолей

Белый, молочный, цвет серебра

Рыбы

От белого до серого, цвет серебра

Можно также купить кошелёк с изображением знака зодиака или года рождения. Элегантная змея, сильный лев, воинственный скорпион. К тому же это отличный подарок на любой праздник.

 

Стильные мужские и женские кошельки 2021 на фото

Змеиная кожа привлекает своей мягкостью и элегантностью. Её приятно трогать, гладить, статусно иметь такой портмоне. Модные кошельки из кожи питона стоят дорого, а выглядят роскошно. Фото не передаст этот шик, аксессуар следует рассматривать, непосредственно держа в руках. Женщины любят питона, мужчины высоко ценят такие портмоне. Поэтому скорее дарите своему возлюбленному этот модный мужской кошелёк.

Одни из самых стильных мужских портмоне 2021 Horton Collection – изделия из натуральной кожи высокого качества. Это строгая классика, покоритель мужских сердец. Модели для деловых мужчин, адаптированные к повседневной носке. Портмоне отличаются минималистическим дизайном, здесь всё решает кожа, фурнитура и высококачественный пошив.

Стильные кошельки с теснением выглядят возвышенно, придают статусности. Именно такие дизайнерские штучки вносят изюминку в скучную устоявшуюся классику. Зачастую такие изделия изготавливают из натуральной кожи. Её эффектно подделывают под кожу крокодила, других рептилий. Сами кошельки смотрятся дорого, некоторые модели поражают своим величием, на фото это не передать.

Женские модные кошельки из замши имеют стильный внешний вид. Они отлично подходят для денег, между ворсинками замша сохраняется денежная энергетика и портмоне не пустеет. В новом сезоне 2021 в тренде модели разных цветовых гамм. В особенности такие цвета актуальны для лета, подбираются под аналогичные цвета сумку (модели на фото).

Сумки-кошельки – соединяют в одном аксессуаре два гаджета. В сумке есть специальное отделение под деньги и банковские карты. Большой размер даёт возможность брать с собой и другие вещи. Такой тип (сумка-кошелёк на фото) в тренде среди молодых девушек, которые любят носить аксессуар через плечо.

Стильные женские сумки и кошельки, правильно скомпонованные с обувью. Если у вас есть такое трио, значит вы в тренде 2021 года. На фото представлены модные наборы обуви и аксессуаров в золотом, бордовом цвете, вариации с клеткой, комбинированные из нескольких цветов. Подобрать такой комплект может каждый, наличие трёх составляющих в одном стиле даёт возможность надевать практически любой наряд, гармонирующий или контрастирующий по цвету с набором.

Опять наборы, в составе которых 2-3 сумки и 2-3 кошелька. Это даёт поле для широкого манёвра, позволяет брать большую сумку, среднюю, модель через плечо. Можно носить кошелёк отдельно, класть в него телефон или использовать самый маленький, строго для денег.

Элегантное мужское портмоне в наборе с сумкой или ремнем. Это хороший подарок мужчине на любой праздник. Просто выберите стиль, классика или современные направления, и преподнесите своей второй половинке такой презент.

Мир женских кошельков и мужских портмоне велик, мы представили вам лишь тысячную часть. В каталоге интернет-магазина вы увидите самые оригинальные трендовые модели, сможете выбрать стильный и современный аксессуар для себя и на подарок. Ассортиментный ряд, классические и современные стили, цветовые гаммы, а также приемлемая цена – основные наши преимущества. Покупки совершаются оптом и в розницу, на удобных для клиента условиях, быстро доставляются по адресу назначения.

Заповніть усі поля

Коментарі:
arrow