Модные кеды 2021 - С чем носить высокие кеды, Схема цветовой сочетаемости

Большинство нынешних дизайнеров включают в показы луки, в которых есть модные кеды. Эта обувь уже давно переступила черту принадлежности, превратившись из спортивной в топовую нарядную и повседневную. Есть даже свадебные мужские кеды (красные, чёрные, серые, розовые), которые подбираются относительно комбинирования с костюмом жениха и нарядом невесты. Часто и сами девушки ищут для себя свадебные модели со стразами и паетками.

Фирменные топовые кеды присутствуют в гардеробе 80% современных девушек. Они не только стильные, но и очень удобные, сочетаются с какими угодно луками, от спортивного костюма и шорт, до лёгкого летнего платьица солнце клёш. Лучшие модные луки размещены ниже на фото, это картинки модных кросс в разной интерпретации.

 

Как и с чем носить высокие кеды?

Лучшие молодёжные бренды, такие как «Michael Kors», Isabel Marant», а также «Viktor & Rolf», представили общественности свои наработки, выпустив линейки высоких кед. Это стильные, лёгкие детские, мужские и женские модели по щиколотку, лодыжку, по колено. В такой обуви и правильно подобранной одежде можно сделать фурор. Девушка в высоких кедах притягивает взоры окружающих, становится центром внимания, в особенности если обувь дополняется стильным луком и шикарным макияжем.

Вы можете выбрать лёгкие кожаные или тканевые модели красного, чёрного, розового, белого или серого цвета, заказать мужские и женские фирменные кеды. Высокий тип – женский приоритет, и это скорее вызов, нежели обыденность. У такой обуви есть как плюсы, так и минусы, к последним можно отнести неуклюжесть полных лодыжек. Это касается тканевых моделей, на толстой лодыжке они смотрятся безобразно. К тому же высокие кеды неудобно шнуровать, время на обувание и снятие увеличивается.

Правило номер один – важно правильно подобрать размер. Сидящие по размеру, не давящие и не болтающиеся, станут любимыми. На вопрос, как носить высокие кеды, можно ответить в нескольких вариациях. Узкие джинсы, короткие в обтяжку юбки, сарафаны солнце клёш – это лишь малая часть одежды, которую компонуют с кедами. Главное правильно подобрать стилистику, чтобы была гармония с верхом.

Стильные джинсы подкоты сочетаются с кедами. На фото представлены тёплые осенние и весенние луки, а также стильные модели на высоком каблуке. В такой обуви вы точно не останетесь без внимания. Современная мода диктует свои правила, вы принимаете вызов и одеваетесь по моде, или игнорируете, оставаясь в классической обуви.

Самые хорошие кеды, в которых легко и комфортно ходить и даже бегать. Это белые брендовые модели в компоновке со стильными подкаченными джинсами и короткими носками. Подкатить штаны следует так, чтобы виднелось 2 см кожи. Этот стиль уже знаком современной молодёжи, а вот под высокие носки кроссы носят реже, хотя они тоже в тренде. На фото ниже представлено несколько вариаций модных тем, это ответ на вопрос, какие кеды в моде в 2021 году. Выбирайте самые лучшие модели, которые вам подходят по мироощущению. Не стоит раздумывать, брать или не брать, носите кеды, будьте стильными и современными.

Стандартные высокие модные кеды, кожаные или тканевые, идеальный вариант под стильные шорты и короткие юбки (пышные, зауженные, плиссировку). В моде универсальные серые и чёрные цвета, они прекрасно сочетаются с яркой и пастельной одеждой, пёстрой, экстравагантной и простой сдержанной.

 

Разнообразие кед: стильность и совершенство современных образов

Высокие кеды с чем носить вы уже знаете, теперь разберёмся с другими современными трендовыми моделями, короткими и по щиколотку. Прежде всего стоит обратить ваше внимание на лёгкие, стильные и удобные белые кеды. Они, как и кроссовки, находятся на пике популярности.

Белый цвет не только модный и топовый, но и универсальный. Используется в компоновке с любыми другими тональностями. Это повседневный и праздничный вариант одновременно, белые кроссы всегда выделят из толпы, придадут свежести и уверенности любому образу.

В тренде женские кожаные белые кеды с цветочной перфорацией. Этот летний вариант, прекрасно сочетается с лёгкими платьицами, юбками и сарафанами. Преимущество перфорации в дополнительном свойстве, ноги проветриваются, что важно в жаркое время года.

Чёрные и белые, розовые и голубые кеды изготавливают и вовсе без шнурков. Эта обувь сейчас в тренде, популяризируется среди звёзд кино и шоу-бизнеса, приобретается студентками, школьницами и состоявшимися бизнес вумен.

Появление в современной моде кед расширило диапазон самой моды, дало возможность человеку получить очень удобную обувь на каждый день. Кеды – очень удобная лёгкая обувь, в которой хочется ходить продолжительное время. Это не туфли на каблуке, надев которые, женщина мечтает побыстрее их снять. Плюсом является разнообразие моделей, именитые бренды выпускают тысячи интерпретаций одного вида обуви. Данное разнообразие чётко видно на представленном ниже фото.

 

Модные цвета сезона 2021 года

Картинки, на которых современные девушки в платьях и кедах, ни у кого уже не вызывают недоумения. Но и здесь следует подбирать луки по цветовым гаммам, чтобы в итоге получить гармоничную композицию. Как выбрать кеды под гардероб? Да просто компоновать с учётом рекомендаций стилистов, не использовать чёрный с коричневым, зелёный с голубым.

Самые смелые девушки и парни носят красные кеды. Лёгкие кожаные модели, мягкие тканевые образцы, со стразами, паетками, узорами. Красные кроссы становятся трендом, присутствуют осенние тёплые варианты, летние и весенние виды. Топовые стильные красные кеды – это вызов обществу. Они сочетаются с белыми и чёрными одеждами, носятся под джинсы, лосины, юбки.

Светло розовые кеды подойдут к любому образу, более насыщенный розовый следует дополнить аксессуаром (сумочка, шарф, ремень) или внести розового в одежду. Не важно, брендовые вещи или пошитые частной швеёй, до совершенства всё доводит правильная компоновка. На фото представлены луки на каждый день. Стильный розовый пиджак с такого же цвета обувью, сделают девушку яркой и акцентной.

Серые тональности не так популярны, как белые, розовые и красные, но они имеют своё преимущество. Прежде всего это сдержанность, такая обувь не ставит акцентов, а просто служит человеку. Всё же, серый не считают трендовым цветом 2021, но никто не запрещает его носить.

Стильные луки на каждый день идеально сочетаются с кедами. Это сборные мужские и женские образы, такие разные, но объединяет их одно, лёгкие и удобные кеды. На картинке продемонстрирована сочетаемость и гармония образов, короткое платье в полоску, узкая и свободная юбка, и конечно джинсы в обтяжку.

Лучшие молодёжные бренды стремятся разработать и продемонстрировать свои фирменные вариации. Стильные кеды с шипами тому подтверждение. Это обувь для выражения внутреннего «я», демонстрации сильного и независимого характера.

 

Схема цветовой сочетаемости: советы дизайнеров для стиля Сasual

Цветовая тональность обуви подбирается к одежде или наоборот, создаёт контраст. Сегодня в моде современный уличный и офисный casual стиль, а кеды в него вписываются как нельзя лучше. Давайте разбираться, как носить кеды в casual образах, какие цветовые комбинации использовать, как правильно компоновать обувь и одежду по цвету.

Чёрного цвета – нейтральные.Такие удобно компоновать с какой угодно одеждой из гардероба. При этом стилисты не рекомендуют сочетать чёрный с бежевым, сливовым и коричневым оттенком.

Джинсы тёмно-синего и голубого цвета прекрасно смотрятся с коричневой обувью. Также коричневый подходит к красному и зелёному, безупречен будет лук в полностью коричневой тональности. А вот под чёрные брюки коричневый низ не подойдёт, это полное безвкусие.

Нейтральность серого ведёт к комбинированию разных одежд. Невыразительная обувь способствует акцентированию внимания на других предметах и аксессуарах. Вы можете надеть жёлтый свитер, зелёный свитшот, синие джинсы. Дополнят композицию часы или другие аксессуары, возможно с металлическим блеском.

Комбинируем белые кеды с чёрными джинсами, кожаными лосинами. Эти образы гармонично смотрятся с майками, футболками. Часто носятся с рубашками, используются в повседневной носке, надеваются на работу, учёбу. А вот девушкам с большим размером ноги стилисты не рекомендуют носить белую обувь, она зрительно делает ногу ещё больше.

А с чем носить кеды синего цвета? Дизайнеры предлагают комбинировать их с синими, бежевыми и коричневыми оттенками. Как ни странно, но синий сочетается с коричневым. Ещё это идеальная обувь под белые джинсы, рубашку голубого цвета, коричневые или синие шорты.

Мы уже говорили о трендовости красных кед. Теперь совет от дизайнеров относительно компоновки. Под чёрную и белую одежду надевайте красные кеды, не забудьте дополнить образ стильным красным аксессуаром, будь то часы, украшение, шапка, кепка или рюкзачок.

Купили обувь с принтами, украшениями, насыщенным узором, комбинируйте её с более простой одеждой, чтобы не перегружать образ. Кожаные или матерчатые кеды в горошек, цветочек, подходят к летнему свободному платьицу. Безукоризненная сочетаемость, когда рисунок на обуви будет совпадать по цвету с одеждой.

Сегодня кеды настолько популярны, что используются в разных образах. Это обыденность дня, и одновременно яркость и акцентированность внимания. Всё зависит от стиля самой обуви. Изготавливают и свадебные кеды, в большей степени мужские. Их подбирают под цветовую тональность костюма или галстука.

Кроме мужских, выпускают и женские свадебные кеды, и это неоспоримый тренд. Бренды «Michael Kors», «Isabel Marant», и другие, предлагают фирменные разработки, дизайнеры демонстрирует их в своих показах, что ведёт к всеобщей востребованности. Невесты используют свадебные модели в качестве переобувки, чтобы удобно чувствовать себя в течение всего праздничного мероприятия. Или выбрать кеды, как основу, сделав на этом акцент.

В каталоге интернет-магазина UA-TAO представлен расширенный ассортиментный ряд модных кед. Здесь вы подберёте стильные женские модели, брендовые мужские, лёгкую детскую обувку. Представлены длинные, средние и полукеды. Ассортимент содержит текстильные и кожаные модели. Одни покупатели выбирают тёплые осенние, другие отдают предпочтение облегчённым летним кедам, третьи ищут спортивные, а четвёртые – повседневные. И это для интернет-магазина не проблема, площадка UA-TAO открыта, ждёт заказов и сотрудничества.

Заповніть усі поля

Коментарі:
как говорится у девочек - много обуви не бывает)) а уж если речь об удобных кедах...)))
Очень люблю кеды, просо обожаю !!!!! спасибо автору, пойду теперь под платья кеды выбирать! Автору РЕСПЕКТ ....
Кеды на каблуке носила еще моя одноклассница, лет 10 назад! Неужели они опять в моде? Для себя присмотрела несколько моделек для утренних пробежек, пошла в каталог узнавать наличие)
Ё-маё, сколько их, этих кед, бывает-то) статейка - класс! спасибо!
arrow