Модные мужские и женские футболки 2021 - Какие футболки сейчас в тренде, популярные принты

В мужском и женском гардеробе много футболок не бывает. С приходом летнего сезона желание приобрести такой универсальный элемент одежды по последней моде только растет.

В статье рассказывается о том, какие модные футболки представили дизайнеры на сезонных показах, с целью помочь покупателям выбрать правильные модели для текущего лета 2021 года. Подобрать подходящий вариант можно по цвету, дизайну и типу кроя.

 

Какие футболки для мужчин и женщин в моде летом 2021 года?

Дизайнеры на модных показах перед началом весенне-летнего сезона представили обновленные коллекции мужских и женских футболок. Для создания одежды были использованы элементы и оттенки, которые диктует современная мода.

Модные футболки женские отличаются в 2021 году:

  • надписями;
  • широкими проймами;
  • укороченными рукавами;
  • насыщенным принтом;
  • вязаными узорами;
  • ассиметричным кроем;
  • укороченной талией;
  • удлиненным низом;
  • стилем оверсайз;
  • широким декольте;
  • V-образной горловиной;
  • классическим белым оттенком;
  • кроем по типу поло.

Фасоны мужских футболок:

  • классические черные;
  • с капюшоном;
  • оверсайз;
  • поло;
  • с надписями;
  • с многоцветным принтом;
  • с V-образным вырезом;
  • в спортивном стиле.

 

Модные женские футболки белого цвета

В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на белые летние вещи для женщин. К ним добавлены модные принты в качестве отделки. В тренде приталенные и свободные модели, которые воплощают все детали модного кроя.

Самые популярные летом 2021 года варианты с надписями, с изображением в стиле поп-арт, с ассиметричным кроем, с укороченной талией.

 

Футболки оверсайз для женщин

Свободная одежда является трендом сезона 2021 года. Модные футболки больших размеров предложены дизайнерами со стильными элементами и отделкой.

В моде приоритетно варианты в повседневном стиле из натуральных тканей. Также предложены нарядные модели из привлекательных смешанных материй.

Традиционно в создании вещей в стиле оверсайз используются малиновый, жёлтый, синий, зелёный оттенки. Модели с принтами милитари и цветными узорами также относятся к хитам текущего сезона. Такой вариант подходит и для полных женщин.

 

Модные женские футболки поло

Модели Поло встречаются на показах часто. И лето 2021 не стало исключением.

В текущем сезоне предложены футболки из натурального хлопка и льна в сдержанных светлых тонах, а также из других материй с яркими орнаментами и принтами. Также акцент в Поло сделан на полосатые принты.

Новшеством считаются модели из вязаных полотен и с укороченным низом.

 

Модные женские футболки в спортивном стиле

Известные бренды мира приготовили к лету 2021 году обновленные коллекции спортивной одежды. В дизайнерском оформлении футболок использованы яркие оттенки в сочетании с классическим черным и белым цветом.

Укороченные облегающие варианты подойдут и для занятий спортом, и для повседневной носки.

В моде сезона футболки и майки из натуральных стрейчевых тканей и искусственных материй с высокой воздухопроницаемостью.

Классические свободные наряды для спорта не выходят из моды на протяжении десятилетий. Текущий год не стал исключением.

 

Модные женские футболки с надписью

Одежда с надписями выглядит оригинально и стильно. Популярностью такой принт пользовался еще в 90-годах, но со временем тенденции поменялись.

Традиции возобновили дизайнеры, представив на показах модные футболки 2018 в начале летнего сезона. В коллекциях лета прошлого года появились первые изделия с броскими надписями. Трендом 2021 года становятся белые футболки с именами брендов, с тематическими лозунгами в стиле свободы, с романтическим уклоном.

Встречаются модели с укороченным или удлиненным низом, в свободном и приталенном силуэтах. Также в моде футболки-платья с надписями.

Такая одежда универсальна, гармонично сочетается с другими элементами модных образов, не создает дискомфорт в жаркое время года.

Модные женские футболки с насыщенным принтом

Одежда с принтами не менее актуальна чем одежда с надписями в текущем сезоне. Вставки в стиле поп-арт — один из популярных трендов лета 2021 года. Яркие оттенки и многоцветные рисунки в сочетании с ассиметричным кроем делают одежду привлекательной и практичной.

 

Модные футболки с пайетками и стразами

Одежда с нашивками из пайеток и украшений из стразов — популярный тренд 2018 года, который продолжает воплощаться в коллекциях текущего сезона.

Независимо от особенностей конструкции и оттенка футболки с “чешуйчатой” аппликацией всегда стильные. Сейчас на показах дизайнеры предложили обновленные модели с пайетками и стразами. Особенно колоритно смотрелись платья-футболки с открытым плечом и ассиметричным удлиненным низом, а также топы с завышенной талией.

Такие смелые модные решения сразу же получили признания среди женщин разного возраста. А спрос на ассиметричные майки с пайетками и стразами мгновенно вырос.

 

Модные вязаные футболки для женщин

Ажурные вещи из вязаных полотен появляются в коллекциях модных дизайнеров регулярно. С 2017 года футболки ручной вязки — модный тренд.

Такие изделия демонстрируются на подиумах в весенне-летние сезоны. Но с каждым годом меняются элементы кроя и оттенки.

Женщинам предлагают прикольные вязаные футболки в нарядном и повседневном стиле. Они удачно подчеркивают женскую привлекательность и достоинства фигуры.

 

Модные женские футболки с ассиметричным кроем

Асимметричная одежда покорила модниц и в летнем сезоне своей утонченностью и уникальностью.

Футболки 2021 года в моде с открытым плечом и неровным низом, завышенной талией и завязками.

Также стильно будут смотреться модели с ассиметричными швами или разноцветными деталями отделки. При правильном сочетании с юбкой или брюками такая одежда станет поводом для создания стильного и уникального образа.

 

Футболки для женщин с укороченным низом

Для девушек на лето подойдут вещи с завышенным низом, которые позволяют подчеркивать достоинства красивой фигуры. В коллекциях модных дизайнеров короткие модели появляются регулярно. А на летнем показе 2021 года изделия представили с открытым плечом, с широкими и приталенными силуэтами, с отделками из прорезей и декоративных швов.

Модные футболки для девушек также предложены: в ярких оттенках, с насыщенными узорами. Такие декоративные элементы становятся признаком тенденций моды в этом сезоне.

Под укороченные модели подойдут шорты-комбинезон, юбки с клешем, свободные брюки из легких тканей в светлых тонах.

 

Модные футболки-платья

В жару женщины отдают предпочтение свободным вещам, которые подходят для прогулок по общественным местам и для пляжных вечеринок. Поэтому на летних показах удлиненные футболки в стиле платья появлялись регулярно.

В 2018 году актуальными считались наряды с длиной до середины колена, а в 2021 - в моду вошли длинные варианты с ассиметричным низом или разрезами по бокам.

Стильные модели сезона предложены в классическом белом или в сдержанных светлых оттенках, с разноцветными вставками, с широкими надписями спереди и сзади изделий, с нашивками из пайеток и тканевых аппликаций.

 

Женские футболки с широкой горловиной

Декольте в одежде повседневного стиля позволили женщинам создавать утонченные и волнующие образы. Модные футболки 2021 года с широкой горловиной позволяют приспускать ее на одно плечо, что считается популярным трендом.

Модели с таким элементом могут отличаться другими деталями кроя. В таком случае гармонично смотрятся варианты с широкой горловиной и завышенной линией низа, а также с присутствием асимметричного шва или кроя.

В моде сочетания оттенков, присутствие надписей и набивных принтов.

 

Футболки женщинам с V-образной горловиной

Свободные или облегающие, короткие или длинные, яркие или сдержанные — все такие модели с V-образной также принято считать трендом летнего сезона этого года. Крой изделий дополнен воротником или капюшоном, а также укороченными или удлиненными рукавами без окантовочного шва.

На модных показах весна-лето 2021 в изделиях популярных дизайнеров встречаются элементы кроя или отделочного оформления, которые считались модными в середине 90-х годов прошлого века. Поэтому летнюю вещь с V-горловиной захотят добавить в личный гардероб и молодые девушки, и женщины постарше.

 

Мужские футболки оверсайз

Летняя мода в 2021 году предлагает свежие дизайнерские решения, но далеко не уходит от привычных традиций.

В текущем сезоне модными становятся футболки для мужчин оверсайз с широкими проймами и укороченными рукавами. К свободному крою добавлены элементы асимметрии.

Акцент в дизайнерском оформлении сделан на классический черный цвет. Также в моде светлые сдержанные тона, цвет хаки, а также яркий малиновый и бирюзовый оттенки.

Стиля и оригинальности изделиям больших размеров добавляют надписи, поп-арт принты, геометрические узоры.

 

Мужские футболки поло

Летние модели поло для мужчин в повседневном стиле пользовались популярностью в начале нулевых. Потом на время они вышли с моды и не появлялись на показах модных домов мира, за исключением редких случаев. В 2018 году мода на такие вещи вернулась. Футболки с воротником и застежками снова завоевали популярность.

В летнем сезоне 2021 года Поло предложены дизайнерами из натуральных и полунатуральных тканей, в сдержанных оттенках и с насыщенными узорами. Также акцент сделан на наличие надписей и логотипов.

Такой элемент одежды относится к строгому стилю, поэтому варианты с яркими принтами встречаются редко.

 

Модные футболки мужские с надписями

Надписи на футболках для мужчин — популярная тенденция 2021 года. Этот принт в летнем сезоне дизайнеры сочетают со свободными моделями классического и асимметричного кроя. Дополняющими элементами служат укороченные рукава, рваные швы, дырявые вставки.

Изготавливается такая одежда из хлопковых и льняных материй со сдержанными оттенками. Исключением будет разве что надпись, которая на светлом фоне выражена ярче, чтобы привлекать к образу внимание.

Футболки с надписями хорошо подойдут для парней, которые не боятся экспериментов в одежде и нарушают общепринятые традиции классической мужской моды.

 

Мужские спортивные футболки

Спорту большинство мужчин посвящает значительную часть жизни. Спортивные популярные бренды мира самые модные мужские футболки выпускают огромными коллекциями. Такие изделия пользуются спросом не только во время занятий спортом, но и в процессе ежедневного использования.

Дизайнеры в одежде для спорта соединяют модные элементы с практическими достоинствами тканей и особенностями кроя, что позволяет мужчине выглядеть стильно и привлекательно в любой ситуации.

В спортивных футболках 2021 года акцент сделан на сочетания классического черного или синего цвета с яркими оранжевыми, желтыми, малиновыми, зелеными оттенками. Также добавлены элементы корпоративной символики в виде полосок, многоцветных вставок, вышитых или набивных надписей.

 

Какие сейчас модные футболки выгодно купить?

Заказать дешевые футболки для мужчин и женщин можно из Китая. По качеству фабричные изделия не отличаются от летней одежде, которую отшивают в Европе.

Поэтому в интернет-магазине UA-TAO для покупателей, которые хотят пополнить гардероб модными футболками, предложены выгодные условия и демократичные цены.

Заказать изделия по последней моде можно поштучно или оптом. Комплексные покупки доставляются из Китая в Украину оперативно и с последующей доставкой по регионам страны.

Ассортимент доступен к просмотру в русскоязычном каталоге сайта. Также активна услуга поиску по фото, что позволяет покупателю подобрать футболки по последней моде и по вкусу.

Заповніть усі поля

Коментарі:
футболки на любой вкус, интересная подборка!)) спасибо за советы)
Хорошая статья , мне очень понравилась . Пойду выбирать модную футболку . Спасибо автору !
arrow