Солнцезащитные очки - как правильно выбрать по форме лица

Модные солнцезащитные очки – завершающий штрих для создания гармоничного образа. Мужские и женские новинки появляются каждый сезон. 2021 году представляет своих фаворитов. Лето просто обязывает носить солнцезащитные очки.

Это не только модный аксессуар, но и своеобразная защита глаз от интенсивного ультрафиолета. В моде стильные круглые выразительные модели, изящные женские очки и строгие мужские. По-прежнему в тренде классика, брендовые образцы и элитные новинки.

Современные мужчины носят летом очки. Ретро стили, традиционная классика, оправы из пластика, стекла и метала. Каждый выбирает аксессуар по цвету, стилю, форме. Свежие нотки внесены в классические варианты, добавлена элегантность, модные солнцезащитные очки стали интереснее для самих мужчин.

У каждых очков своя история, она пишется наяву, при ношении аксессуара. Правильно подобранная модель способна не только сделать человека красивее, но и изменить черты его лица. Самые лучшие очки те, которые вам подходят, удобно сидят и не портят зрение. Последний фактор очень важен, недорогие очки изготавливают из некачественного стекла, а затемнённое напыление совершенно не защищает глаза от вредного ультрафиолета. При покупке требуйте сертификат качества, обращайте внимание на производителя.

 

Стильное совершенство и защитный аксессуар

Перед тем, как выбрать солнцезащитные очки, следите за современными тенденциями. Это позволит купить модные, красивые, с идеальной посадкой аксессуары. Это не предмет первой необходимости, но каждый современный человек хочет иметь его в своём гардеробе.

 

Преимущества и функциональность:

  • Предотвращают негативное воздействие солнечных лучей на глаза;
  • Дополняют стиль образов, создают гармонию луков;
  • Делают женские лица милее, а мужские, сильнее, изысканнее;
  • С помощью очков скрываю дефекты и временные недостатки внешности;
  • Повышается уверенность в себе, поднимается настроение.

Среди разнообразия стилей, форм, размеров, производителей, можно растеряться. Как подобрать солнцезащитные очки, чтобы они соответствовали современной моде? Любите быть на виду, выбирайте эпатаж, брендовые модели круглой формы, они уже несколько лет занимают топ в данной сегментации. Не каждая девушка осмелится надеть очки как на фото, а вы рискните, если хотите быть в центре внимания.

Для мужчин круглые линзы тоже вызов. Это как преступить некую черту. Психологи для выведения человека из ступора, повышения его личной значимости и поднятия самооценки, рекомендуют именно круглые линзы.

Стать стильным может каждый мужчина, купивший красивые модные солнцезащитные очки с круглыми стёклами. Естественно потребуется дополнительный стиль в одежде, чтобы он гармонировал с аксессуаром.

Брендовые новинки от Dolce & Gabbana поражают своим великолепием. Казалось бы, что можно ещё придумать, уже есть всё. Dolce & Gabbana – элитные, экстравагантные. Это стекло высокого качества, стильная оправа, комфортный фасон.

Элитные брендовые солнцезащитные очки не могут стоять дёшево. Они красивые, модные, по максимуму защищают глаза. Это касается и всемирно известного бренда Christian Dior. В каталоге компании есть вызывающие и нейтральные аксессуары, новинки и классика. Christian Dior разрабатывает и производит солнцезащитные очки для мужчин, женщин и детей.

Брендовые модели торговой марки Balenciaga можно отнести к умеренной роскоши. Новинки и стабильную классику Balenciaga приобретают звёзды кино и политические деятели. Покупая брендовую вещь не переживаешь за качество. Обязательно присутствует маркировка « UV-B » или « UV-А», указывающая на степень защиты от активного ультрафиолета.

 

Самые модные очки от солнца: носить или не носить?

Самые модные аксессуары после показа на подиуме не так быстро занимают своё достойное место в гардеробах простых людей. Дизайнеры бросают вызов, доносят публике свою идею. Проходит пол года-год, только тогда бренд выстреливает. Все массово начинают покупать недорогие подделки, элитные брендовые аксессуары. Вспомните что было с плоскими стёклами, их не признавали, а в последующем они зашли и надёжно закрепили позиции в своём сегменте.

Чтобы не быть заложником ситуации, старайтесь стать законодателями стиля. Увидев новинку, которую отвергает на данный момент общество, начинайте её носить. Так вошли в моду джинсы с дырками, бейсболки с прямым козырьком, штаны подкаты, огромных размеров очки. Тяжело быть белой вороной, но если хотите чтобы на вас равнялись, действуйте.

Модные солнцезащитные очки «Оversize» на пике популярности. На фото представлены новинки 2021 года. Такие модели выгодно скрывают отсутствие макияжа, заплаканные или уставшие глаза, защищают от солнечных лучей.

Стильные и неповторимые «Тишейды», второе название «Ленноны». Это круглые модели, о них мы уже говорили. Есть мнение, что такой формы солнцезащитные очки появились после выхода на экраны фильма «Гарри Потер». В этом сезоне они на пике популярности, модные и эпатажные, вдохновляющие и возвышающие.

 

Солнцезащитные очки: мужской стиль

Теперь о сильном поле, как правильно подобрать солнцезащитные очки мужчине, чтобы идти в ногу с модой? Мужские новинки пополняются за счёт ретро моделей. Интерпретируясь и видоизменившись, любимое старое становится модным.

А что скажете о синем, зеркальные вариации в новой современной аранжировке встречайте на фото. Такие аксессуары прекрасно смотрятся с джинсовой одеждой (шорты, рубашки, брюки)

Купить солнцезащитные очки очень тяжело без примерки. В особенности трудно подобрать новую модель. А вот вариации, которые были у мужчины ранее, можно приобрести и через интернет. Сталая классика шагает от сезона к сезону.

Отдав предпочтение натуральности и бренду, вы получите аксессуар с длительным сроком эксплуатации. Ретро аксессуары всегда в моде, гармонично смотрятся с любым образом.

 

Как правильно подобрать защитный аксессуар

Правильно подобранные очки способны скрыть недостатки и подкорректировать профиль. Ответ на риторический вопрос, как правильно подобрать солнцезащитные очки, прост. Контрастность формы оправы к форме лица и пропорциональность.

 

Подбор очков по типу лица:

  1. Подойдите к зеркалу и очертите контур своего лица (можно использовать цветное мыло, мерки или стирающийся маркер);
  2. Посмотрите на получившуюся фигуру, основываясь на фото, представленном ниже, определите свой тип.

Самый простой вариант адекватной покупки – примерка перед зеркалом. Так человек сразу видит результат. Наличие этикетки, болтающейся на носу при примерке, не даёт полной уверенности в верном выборе. Поэтому рекомендуется взять с собой друга, который и выскажет правдивую информацию. Но и здесь не стоит полностью полагаться на советчика, доверяй, но проверяй. Взвешивайте советы, а выбирайте по своим ощущениям.

К квадратному типу лица (широкий лоб, нижняя челюсть и подбородок), подойдут солнцезащитные очки овальной формы, лицо станет визуально меньше и уже. В то же время квадратные и прямоугольные линзы работают в противоположном направлении. Лучше выбрать модель, оправа которой больше размером, самой широкой зоны лица.

Современные стандартные критерии мужских и женских лиц определяют овал, как самую распространённую форму лица. Таким людям подходят большие круглые, квадратные, прямоугольные модели, в особенности с закруглённым краешками. Избегать следует массивных оправ. Ниже на фото представлено гармонирование разных типов лица и форм очков.

Надеемся наши советы подсказали, как выбрать солнцезащитные очки. Здесь присутствует контраст форм. Круглолицых украсят прямоугольные линзы, удлинённые в верхней части, а треугольный тип лица спасут «авиаторы», открывающие линию бровей.

В интернет-магазине UA-TAO вас ждёт увлекательный шоппинг. В разделе аксессуаров представлены недорогие солнцезащитные очки, брендовые модели по выгодной цене. Заявки принимаются на сайте, товар доставляется по указанному адресу. Возможна продажа оптовых партий.

Заповніть усі поля

Коментарі:
Очки - самая нужная вещь летом, а когда их ещё и несколько - вообще супер))) под каждый лук можно что-то выбрать))
Ахах, зеркальные то что надо мужчинам на пляж беспалевно и стильно!
Ооооооооо, я думаю чего мне все это время не хватало, так это очечей!))) Вот таки бегу брать! вообще огонь)) Это же нужно еще и своему что-то брать.... ааа, ладно, по тихому возьму, скажу шо выиграла)))
Такое разнообразие! Супер. Отдельное спасибо за подбор по форме лица!
я очень ждал эту статью) побежал заказывать очечи) спасибо)
Очень интересная информация, хорошая статья
arrow